Der  NCA Standerscup.gif (2096 Byte)S Cup 2005

Teilnehmerliste

Stand 01.11.05, vs 1.0 bk

Resultate
SCup 2005 Landesmeisterschaft 2005
SCup 2004 Landesmeisterschaft 2004
SCup 2003 Landesmeisterschaft 2003
SCup 2002 Landesmeisterschaft 2002
SCup 2001
SCup 2000 seit 1983

S Cup 2005 - Steirischer Cup für Fahrtensegler und Landesmeisterschaft im Hochseesegeln

Teilnehmer   ( Liste nach Nummern    -    Liste nach Skipper    -    Liste nach Namen)

Startnummern unter 33 sind die Placierungen im Vorjahr. 
LM: Teilnahme Landesmeisterschaft.

Die Reihung der Crews (LfNr.) entspricht der chronologischen Folge des Einlangens der Anzahlung auf unserem Konto!  v - vorläufig; f - fix; w - Warteliste

Achtung: Ausgangshafen geändert, 17.10.05 - Unser Betreuer von BluBalu: Roman Loos, 0043 676 844 54 770 - ab 25.10. in Biograd

LfNr.

ISAF Nr

LM StartNr

Bootsname

Basis

Vorname Name Club v/f
1 40.3493 12 Bajka Biograd Christian Schifter YCA f
2 61.0329 x 33 Cesarica Sukosan Misa Strobl NCA f
3 61.0050 x 5 Tea Sukosan Klaus Vrecer NCA f
4 17 Pia Biograd Edy Scherer YCBz f
5 89.0207 34 Echo Biograd Seppi Liendl YCO f
6 68.0187 27 Jusinica Biograd Michael Sturm YCW f
7 61.0471 x 35 Tockica Biograd Franz Lederer NCA f
8 66.8155 36 Max Zadar Gernot Leimer BSG-IFX f
9 61.0657 x 7 Buri Biograd Dieter Knaus NCA f
10 61.0171 x 3 Nena Sukosan Claudio Kotnig NCA f
11 61.0089 x 16 Passat Sukosan Viktoria Kotnig NCA f
12 03.0177 1 Magdalena Sukosan Karl Molnar BYC f
13 99.2921 x 37 Blue Wind Biograd Peter Maas f
14 61.0433 x 31 Medi i Zeko Sukosan Robert Ortner NCA f
15 99.0245 22 Galija Zadar Christian Brauner ÖSV f
16 99.2621 x 2 Bella Sukosan Klaus Minarik ÖSV f
17 61.0300 28 Brik Zadar Dietmar Glogner NCA f
18 12.0255 32 Fabijola Zadar Helmut Haid SCTVW f
19 75.0004 38 Kontiki Biograd Harald Böhm f
20 61.0318 x 39 Pleasure Biograd Markus Pernthaler NCA f
21 31.0270 20 Nejica Biograd Michael Lindner YCP f
22 61.0467 23 Dinos Biograd Karin König NCA f
23 61.0322 x 14 Alma Zadar Ernst Traxler NCA f
24 61.0252 x 9 Lepoticka Zadar Bruno Mellacher NCA f
25 11.0689 x 40 Zrno Soli Biograd Thomas Zech f
26 x 29 Brina Zadar Hannes Eibinger YCV f
27 61.0317 x 41 Stanislav Sukosan Gerhard Postl NCA f
28 99.2957 x 42 Katarina Sukosan Thomas Bogensperger f
29 61.0350 x 10 Anja Zadar Claudia Hofer NCA f
30 61.0279 43 Lana Sukosan Bettina Schmied-Pauschitz NCA f
31 61.0800 x 44 Iva Sukosan Laurent Kolly NCA f
32 78.0177 26 Bark Zadar Brigitte Harrich f
33 20.0287 45 Jana Sukosan Ronald Palleschitz UYCNf f
34 61.0862 x 46 Gal Zadar Thomas Malinka NCA f