Der  NCA Standerscup.gif (2096 Byte)S Cup 2004

Teilnehmerliste

Stand 01.11.05, bk

Resultate
SCup 2004 Landesmeisterschaft 2004
SCup 2003 Landesmeisterschaft 2003
SCup 2002 Landesmeisterschaft 2002
SCup 2001
SCup 2000 seit 1983

S Cup 2004 - Steirischer Cup für Fahrtensegler und Landesmeisterschaft im Hochseesegeln

Sponsoren

Haase Gmbh Graz
Pantaenius Yachtversicherungen
Trend Travel Yachting

Teilnehmer

Startnummern unter 35 sind die Placierungen im Vorjahr. 
LM: Teilnahme Landesmeisterschaft.

Die Reihung der Crews (LfNr.) entspricht der chronologischen Folge des Einlangens der Anzahlung auf unserem Konto!

LfNr.

ISAF Nr

LM StartNr

Bootsname

Basis

Vorname Name Club Training
1 10 Iva Sukosan/Kroki Edi Scherer Bozen
2 61.0171 x 11 Blue Wind Biograd/Jetto Claudio Kotnig NCA *
3 36 Thea Sukosan/Kroki Johann Gottwald *
4 61.0329 18 Jana Sukosan/Kroki Dietmar Glogner NCA *
5 28.0023 1 Medi i zeko Sukosan/Kroki Wolfgang Schmalzl UYV
6 61.803 x 23 Teodora Split/BPZ Andreas Ottschoffski NCA *
7 x 26 Lana Sukosan/Inter Y Jens Liebmann NCA nur 27.
8 61.0551 x 17 Pia Biograd/Jetto Pierre Bouvier NCA
9 61.0504 37 Passat Sukosan/Kroki Volker Strenger NCA *
10 31.0270 16 Galija Zadar/Elan Michael Lindner YCP
11 03.0177 2 Alma Zadar/ELan Karl Molnar BYC
12 61.0050 x 3 Joint Venture Zadar/Elan Klaus Vrecer NCA
13 99.2019 12 Nava Zadar/Elan Walter Piperger *
14 99.0765 x 19 Pleasure Biograd/Jetto Klaus  Minarik *
15 61.0322 x 9 Bella Sukosan/Kroki Ernst Traxler NCA *
16 61.0657 x 5 Bajka Biograd/Pitter Dieter Knaus NCA *
17 61.0089 x 20 Tokica Biograd/Pitter Viktoria Kotnig NCA *
18 76.0174 29 Zara Sukosan/Kroki Andrea Iribauer YESStP nur 27.
19 61.0480 x 38 Nena Sukosan/Kroki Franz Olbert NCA
20 39 Echo Biograd/Jetto Michael Sturm
21 61.0433 x 27 Cesarica Zadar/ARGA Robert Ortner NCA
22 61.0656 6 Puntica Agana/Meridijan Horst Bernhard NCA *
23 61.0252 x 4 Zut I Sukosan/AC Bruno Mellacher NCA
24 40.5162 40 Magdalena Zadar/ARGA Klaus Eisenkolb YCA *
25 99.0245 41 Diana Vodice/AYC Christian Brauner
26 99.0793 x 42 Katharina Sukosan/Inter Gerald Schlemmer *
27 61.0478 x 43 Lucija Biograd/Jetto Karin König NCA *
28 61.0368 x 44 Zrno Soli Biograd/Pitter Theo Rauscher NCA/YCA *
29 45 Nejica Biograd/Pitter Brigitte Harrich AYC
30 40.3493 21 Fabiola Zadar/ELan Christian Schifter YCA *
31 46 Lepoticka Zadar/Elan Helmut Haid
32 35 Stanislaus Zadar/ARGA Georg Höllhuber

 

Charter-Basen
Biograd Pitter Marin Katicin 00385 98 403249
Biograd Jetto Snjezana Tokic 00385 98 353278
Vodice AYC Herr Hummel 00385 23 443221
Sukosan AC Zlatko Lazarin 00385 98 212136
Sukosan Inter Yachting Dragan Fantina 00385 98 469304
Sukosan Kroki R. Lipovcak 00385 98 274514
Zadar Elan Dragan Penjalov 00385 98 272980 
Zadar ARGA B. Mitrovoc 00385 98 235419
Split BPZ-Leasing Miso Vojvodic 00385 98 386784
Agana Meridijan Ivan Nemes 00385 98 377068