Der  NCA Standerscup.gif (2096 Byte)SCup 2007

 

Crews

 

StNr. 1, Galija StNr. 2, Tockica StNr. 3, Tea StNr. 4, Zrno Soli
Dietmar Glogner Isabella Krenn Klaus Vrecer Gerhard Postl
Karl Binder Karl Molnar Harry Mayr Alexander Wiesinger
Erwin Lang Christian Bayer Klaus Ortner Helmut Seidl
Rainer Lehner Christof Jäger Rudi Pongratz Robert Maieritsch
Christian Windhager Werner Tremmel Hans Neumaier Michael Mauthner
  Sandy Klima   Markus Zaglauer
       
       
StNr. 5, Max StNr. 6, Lana StNr. 7, Jana StNr. 8, Brik
Thomas Zech Dieter Knaus Christian Schifter Ronald Palleschitz
Gerhard Stadlbauer Dieter Rudorfer Ingrid Schifter Rainer Szivatz
Elisabeth Franz Roland Walter Gerhard Böhm Wolfgang Zeiner
Erwin Franz Gerhard Kollmann Eva Pöschl Petra Postl
Andreas Rauber Reinhard Knaus Roland Pöschl Franz Meisel
Fritz Foerster     Michael Berger
       
       
StNr. 10, Bark StNr. 12, Nejica StNr. 13, Anja StNr. 14, Dinos
Viktoria Kotnig Peter Maas Edy Scherer Michael Sturm
Sabine Baumann Herbert Pöll Karl Höller Martin Wilk
Doris Bäumel Susanne Pöll Franz Egger Ernst Unger
Nina Gründler Peter Gyarmati Johann Alber Andreas Scerbe Saiko
Evelyn Vrecer Barbara Schiesser Walter Moser Philipp Hinteregger
  Wolfgang Schiesser    
       
       
StNr. 15, Puntica StNr. 16, Lepoticka StNr. 21, Bella StNr. 22, Brina
Michael Lindner Seppi Liendl Claudio Kotnig Matthias Peintner
Martin Maetz Seppi Motschiunigg Maria Kotnig Claudia Hofer
Andreas Otti Bernd Wolschner Alfred Rennert Gerhard Tüchler
Andreas Marquet Michaela Kogler Michael Novak Hermann Schneider
Klaus Lindinger   Max Hopels Martin Pfurner
Alexandra Reichel   Bernd Mayr Simon Enzinger
       
       
StNr. 25, Jusinica StNr. 27, Passat StNr. 28, Zara StNr. 35, Gal
Laurent Kolly Hannes Eibinger Robert Ortner Christian Kargl
Gerald Fachbach Adolf Rappold Philipp Leitner Andreas Hanakamp
Holger Ferstl Marion Mischke Johannes Holzer Michael Woods
Kajetan Fuchsberger Thomas Strigl Michael Bicha Florian Größwang
Andreas Leeb Claudia Zipperle Martin Hussler Markus Gratzer
Ralf Wießpeiner Andreas Bauer    
       
       
StNr. 36, Fabiola II StNr. 37, Medo i Zeko StNr. 38, Katarina StNr. 39, Blue Wind
Jens Liebmann Erwin Unger Johann Kalhs Peter Styblo
Daniela Senger-Uhlir Kurt Kniely Tamara Kalhs Marek Smesny
Barbara Wonisch Reinhard Herzog Christian Kalhs David Blatecky
Michael Senger Roland Hrebejk Karl Kronegger Tomas Kafka
Thomas Marko Eleonore Draxler Gebhard Watzal Karel Hruby
  Margit Klimann   Lumir Ptacek
       
       
StNr. 40, Iva StNr. 41, Nena StNr. 42, Alma II  
Wolfgang Sucher Hans Peter Tschapka Wolfgang Mraz  
Bernd Kastreuz Michael Vertneg Michael Leber  
Ulf Dieter Magerl Guido Hauser Paul Allmer  
Ehrenfried Palzer   Fritz Weinbergmair  
    Thomas Langmann  
       

 

 

29.10.07 , bk